Праздничный концерт «О женщине с любовью»

Максим Горький сказал: «Самое умное, чего достиг человек -это умение любить женщину, поклоняться её красоте,от любви к женщине родилось всё прекрасное на Земле».

В преддверии Международного женского дня, 6.03.24года для представительниц прекрасной половины Кухаривского сельского поселения в доме культуры состоялся праздничный концерт «О женщине с любовью». Приятным акцентом для милых дам стали цветы,которые дарили волонтёры, а также сладкая вата.
С поздравительным словом Глава поселения-Григоренко Наталья Александровна, поздравила с предстоящим праздником всех женщин. Отдельно чевствовали жен и матерей участников СВО.
Музыкальные поздравления для любимых женщин прозвучали в исполнении самых ярких артистов дома Культуры. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами, давно полюбившихся им исполнителей.
Изюминкой концерта стали конечно же -наши парни, которые исполнили попури танцев, что произвели фурор.

Просмотров: 6 | Добавил: missbroun | Рейтинг: 0.0/0