Праздничный концерт "Весенний хит от сарафанного радио"

Весной пробуждаются все самые светлые, теплые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими, хочется дарить радость и добро. Ведь добро, разделённое с другими, увеличивается вдвое. И, прежде чем начать наш концерт, посвященный Международному Женскому дню, мы рассказали о людях, которые делятся добром независимо от времени года. Это волонтеры — люди, которым доверяют. Именно волонтеры оказывают неоценимую помощь фронту: собирают деньги на закупки современного оборудования, плетут маскировочные сети, готовят полуфабрикаты для солдат, помогают бойцам восстановиться после ранений, обеспечивают раненых всем необходимым в госпиталях. Огромен перечень работ, которые ведут наши люди, наши волонтёры.

Под аплодисменты зала глава Кухаривского с\п Наталья Александровна Григоренко вручала благодарственные письма и цветы.

Отдельные слова благодарности и поздравления прозвучали в адрес мам и жен военнослужащих, чьи сыновья и мужья находятся в зоне проведения специальной военной операции.
Ну конечно, какой праздник без ярких, красивых , оригинальных выступлений. Дебют младшей хореографической группы «Очаровашки» с танцевальной композицией «Соловушка», танец средней группы «Девочка и море», «Вальс цветов» в исполнении старшего хореографического коллектива, театрализованные номера участников циркового кружка «Феникс», задорные песни народного хора «Гармошечка», новые песни наших солистов принимались нашими благодарным зрителями на “ура”. Триумфом стало выступление веселых ведущих концерта. Ну а про “дефиле” бабушек, можно написать так - мы сами себе позавидовали, как красиво и легко женщина может себя показать в любом возрасте.
И что нас, работников Дома культуры, особенно порадовало - аншлаг в зале! Значит, мы востребованы и любимы!

Просмотров: 24 | Добавил: missbroun | Рейтинг: 0.0/0