Уважаемые друзья нашей группы в 2024 году произойдет важное событие в политической жизни нашей страны - Восьмые выборы президента Российской Федерации.

Согласно решению ЦИК России, выборы пройдут 15, 16 и 17 марта 2024 года.

Просмотров: 13 | Добавил: missbroun | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

25 января Художественным руководителем Дома культуры  с.Кухаривка была проведена викторина «Здоровому движению-наше уважение».
Для ребят подготовили интересную программу с элементами заданий, где ребята объединялись в команды, решали ребусы и конечно запоминали почему ценно беречь наше здоровье.

#антинарко #здоровоепоколение #культураейскогорайона

Просмотров: 69 | Добавил: missbroun | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

26 января для учеников средних и старших классов в МБОУ СОШ №23 с.Воронцовка  был проведен Историко-патриотический час «Навечно в памяти народной непокоренный Ленинград» .Школьники ознакомились с презентацией «Осажденный город», рассказавшей о трагической судьбе ленинградцев в годы Великой Отечественной войны, все 872 трудных дня блокады проявлявших стойкость и мужество в схватке с фашистскими налетчиками. Ребятам рассказали об осаде непобедимого города, о постоянных бомбежках, о голоде и холоде, о большом количестве погибших и умерших, о патриотизме, единстве и сплоченности героических жителей.

У каждого из тех, кто пережил блокаду, остались о ней личные воспоминания. А в память врезались эпизоды, которые они не смогли забыть никогда. Чувство сопереживания вызвали
отрывки из записей очевидцев, которые читали участники художественного слова « ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: missbroun | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

2 ноября 2023 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.

Ежегодно с 2007 года Глава государства своим указом посвящает следующий год той или иной теме для привлечения к ней общественного внимания. Так, 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: missbroun | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)