ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на наш Отчетный Театрализованный Концерт "Музыка, объединяющая сердца"
Мы будем рады каждому из вас.

Для нас очень важная ваша поддержка.Мы готовы подарить вам незабываемые эмоции.Будьте уверены,что после нашего концерта вы останетесь под большим впечатлением.

Мы ждём всех и каждого 19 апреля ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: missbroun | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

Дорогие наши друзья!

Мы с большим удовольствием приглашаем вас встретить вместе с нами театрализованный отчетный концерт! Ведь это праздник, объединяющий людей, побуждающий дарить улыбки и открывать сердца.

Хочется пожелать всем нам всего самого хорошего настроения! Вас ожидают красочно- новые постановки, полюбившиеся номера. Давайте же встретим его вместе счастливыми улыбками. Мы очень в ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: missbroun | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

Череда субботников настала.
Коллектив Дома Культуры, сотрудники библиотеки активно и организованно приняли участие в очистке территории от сорняков и ненужной растительности, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением.
Солнечная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Все вместе очищали прилегающую территорию. Впереди еще ждет много работы.

Просмотров: 18 | Добавил: missbroun | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)