▫26 апреля в городе Краснодар состоялся семинар "Театрализация как метод создания зрелищных программ",в котором приняла участие наш художественный руководитель дома Культуры с.Кухаривка-Дорошенко Ирина.

▫В рамках семинара Кулебякина Елена, преподаватель театральных дисциплин ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма", поделилась со слушателями основными секретами успешной постановки. На примере работы детского театра "Хрустальный замок", руководителем которого она является, был продемонстрирован ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: missbroun | Дата: 30.04.2024 | Комментарии (0)

Здоровье -это главная ценность жизни, оно занимает самую высокую ступень в иерархии потребностей человека.
В доме Культуры проведена беседа "Быть здоровым я хочу!" В ходе которого рассказали ребятам о личной гигиене, режиме дня, о правильном питании, о необходимости заботиться о своем здоровье с детства. Ребята узнали, что здоровье человека зависит от его настроения и эмоций, а также его поведения и как важно быть внимательным к друг другу.

#антинарко

Просмотров: 13 | Добавил: missbroun | Дата: 30.04.2024 | Комментарии (0)