Прошел правовой час «Учусь и обязан быть Гражданином». В игровой форме ребятам объяснили, что нужно быть законопослушным гражданином. Знать закон, чтобы себя обезопасить.

Просмотров: 5 | Добавил: missbroun | Дата: 04.06.2024 | Комментарии (0)

Первый день лета наши маленькие жители села встретили со сказочными героями Мальвиной Буратиной, Пеппи,Золушкой,Василисой Прекрасной и даже сам дядя Степа повторил с ребятами правила дорожного движения.Веселый Карлсон затеял с ребятами подвижные танцы , от такой заводной музыки , даже взрослые с трудом усидели на месте.

Все наши герои подготовили свои задания для малышей, с которыми все успешно справились. И по традиции ребята получили самое летнее угощение - мороженое ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: missbroun | Дата: 04.06.2024 | Комментарии (0)

03.06.24 состоялось открытие детского оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием при МБОУ СОШ №9 с.Кухаривка.
Наши активные волонтеры Культуры от СДК приняли участие в открытии.
День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены. Ребят ознакомили с графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелали хорошего отдыха.
После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак.
В первый день пребывания в лагере ребята получили первые поручения, просмотрели обучающие ролики по технике безопасности.
В школе проведено праздничное мероприятие для детей «Планета детства&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: missbroun | Дата: 04.06.2024 | Комментарии (0)