В День России 12 июня 2024 года, волонтеры культуры провели фотовыставку «Россия -наша большая страна» в речевых облачках. Участниками стали ребята летнего оздоровительного лагеря «Солнышко» при МБОУ СОШ №9 и молодежь поселения
От каждого из нас, от нашего труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины. А российский флаг - один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян!

Просмотров: 13 | Добавил: missbroun | Дата: 12.06.2024 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня России была организована праздничная концертная программа «Русская гордость-родная Держава!» в которой приняли участие талантливые артисты различных жанров и направлений. Зрители смогли насладиться живым исполнением популярных русских песен, танцев.

Каждый выступающий артист порадовал зрителей своим профессионализмом и страстью к созданию искусства. Музыкальное сопровождение, костюмы, световое оформление – все было продумано до мельчайших деталей, чтобы создать незабываемую атмосферу праздничного вечера.

Гости концерта остались в восторге от выступлений артистов и неоднократно выражали свои восторженные отклики. Концертная программа ко дню России стала насто ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: missbroun | Дата: 12.06.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня России В Доме культуры для ребят был продемонстрированный анимационный фильм - экранизация русской былины о Садко.

Просмотров: 5 | Добавил: missbroun | Дата: 12.06.2024 | Комментарии (0)