В Кухаривском сельском поселении прошел грандиозный фестиваль футбола, приуроченный ко Дню физкультурника. Этот праздник собрал любителей спорта, местных жителей и гостей, стремящихся погрузиться в атмосферу единства и здоровья. На специально подготовленных полях разгорелись настоящие схватки, как между детьми, так и взрослыми командами.

Организаторы мероприятия предложили участникам разнообразные соревнования: от традиционных матчей до эстафет и мини-игр, что позволило каждому проявить свои способности. Особое внимание привлекли детские команды, которые с гордостью демонстрировали свои навыки и спортивный дух.

Просмотров: 27 | Добавил: missbroun | Дата: 12.08.2024 | Комментарии (0)

Шестой день летней культурно-досуговой площадки «Оптимисты» в СДК села Кухаривка запомнится участникам цветущими красками творчества и атмосферой дружеского общения.

Не оставались в стороне и творческие активности: цветная бумага, клеящие материалы, фломастеры, карандаши и рисунки, которые нужно дополнить с помощью фантазии – всё это служило инструментом для создания оригинальных поделок. Каждый мог попробовать себя в роли мастера.

«Оптимисты» снова доказали, что совместное творчество объединяет и наполняет жизнь яркими моментами.

Просмотров: 12 | Добавил: missbroun | Дата: 12.08.2024 | Комментарии (0)