В этот особенный день, когда страна отмечает праздник Государственного флага, в уютной библиотеки состоялся информационный час для ребят летней культурно-досуговой площадки "Оптимисты".
Ребятам предстояло погрузиться в увлекательное путешествие по страницам истории, где флаг становится не просто кусочком ткани, а символом единства и стойкости народа
После,ребята рассказали библиотекарю, какие эмоции Государственный флаг вызывает у каждого из нас.

Просмотров: 11 | Добавил: missbroun | Дата: 22.08.2024 | Комментарии (0)

Воспитание патриотизма и чувства гордости за свою страну невозможно без формирования знаний традиций своей Родины .
22 августа в нашем Доме культуры с.Воронцовка прошло мероприятие, посвящённое Дню Российского флага.

Для воспитанников из реабилитационного центра проведена беседа "Один флаг - одна Россия", на котором ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства. Вместе вспомнили пословицы и поговорки о Родине, о флаге, стоя прослушали и пропели гимн России, нарисовали символы нашего государств ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: missbroun | Дата: 22.08.2024 | Комментарии (0)