Уважаемые жители Кухаривского сельского поселения!

С сердечным волнением приглашаем вас на торжественный турнир памяти нашего земляка, участника специальной военной операции, Животенко Вадима Васильевича. Этот замечательный человек оставил яркий след в наших сердцах, и мы хотим увековечить его память, собравшись вместе на этом значимом мероприятии.
 Турнир состоится 14 сентября на стадионе в 10:00. Мы приглашаем как участников, так и зрителей.
После соревнований мы планируем небольшую церемонию награждения.
Приглашаем всех желающих поддержать участников и почтить память достойного человека.

Просмотров: 5 | Добавил: missbroun | Дата: 10.09.2024 | Комментарии (0)

В день выборов, 8 сентября, на избирательном участке УИК1304 прошла концертная программа под запоминающимся названием "Выбираем с доверием", Дома Культуры с.Кухаривка. Этот важный день не только решит судьбу нашего поселения, но и станет настоящим праздником для всех участников процесса.

В формате живого выступления выступили творческие коллективы, которые порадовали зрителей яркими номерами и музыкальными композициями.

Концерт "Выбираем с доверием" станет не просто мероприятием, а настоящим символом общественного участия и сплоченности, объединяющим всех, кто стремится к позитивным переменам в нашем обществе.

Просмотров: 4 | Добавил: missbroun | Дата: 10.09.2024 | Комментарии (0)

В с.Воронцовке Ейского района открыли площадку для проведения культурно-массовых мероприятий

Новый культурный островок благоустроили рядом с СДК.

На открытии глава Кухаривского сельского поселения Наталья Григоренко отметила, что всё случилось благодаря инициативе воронцовцев.

Перерезать торжественно ленточку было предложено активной группе - директору СДК Татьяне Чумаченко и представителям ТОС Воронцовки Софье Бочкарёвой и Ольге Виноградовой.

На ухоженной территории установлены информационные яркие баннеры, скамьи, урны, арт-объекты для фотографирования.

Благоустройство полностью оплачено из средств Кухаривского сельского поселения.

Просмотров: 4 | Добавил: missbroun | Дата: 10.09.2024 | Комментарии (0)