В Доме культуры состоялся информационный час под названием «Кубанская земля», посвященный 87-летию образования Краснодарского края, собравший участников: школьников, студентов и просто интересующихся историей своего региона.
В ходе информационного часа смогли узнать о богатой истории Краснодарского края, его культурном наследии и значительных достижениях. Жители поселения рассказали о главном аспекте, касающихся развития края и роли молодежи в этом процессе.

Просмотров: 4 | Добавил: missbroun | Дата: 13.09.2024 | Комментарии (0)

К 87 летию Краснодарского края, в Доме культуры, для учащихся коррекционной школы интерната прошел тематический час
«Мне по сердцу маленькая Родина, мне по сердцу мой любимый край». На котором ребят познакомили с историей нашего края, с богатыми традициями многонационального народа. Приглашенный гость, урядник казачьего хуторского общества, Горин Станислав Иванович рассказал ребята о том, как образовывалось казачье войско, для каких целей оно было создано, и чем занимаются казаки в настоящее время. Станислав Иванович так понятно и интересно рассказывал об истории казачества на Кубани, что возникло чувство , будто мы смотрим увлекательные исторические кадры кинофильма. И эти знания об исторических событиях , кото ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: missbroun | Дата: 13.09.2024 | Комментарии (0)