В преддверии Дня защитника Отечества 21.02.24г. в Доме Культуры состоялся праздничный концерт "Нашим мужчинам,посвящается!"
Ведущие концертной программы подчеркнули, что с 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины.
Красочные номера творческих коллективов позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!

Просмотров: 12 | Добавил: missbroun | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Акция «Дети - Защитникам Отечества».

21 февраля участницы хореографического коллектива «Карамелька» порадовали своим выступлением военнослужащих Учебного центра ПВО. Танец «С чего начинается Родина» открыл концерт учащихся школ и воспитанников детских садов Ейского района. Артисты своей искренностью, чистотой, задором, высоким уровнем исполнения доставили всем огромное удовольствие и подарили праздничное настроение. А в заключении праздника - фото на память!

Просмотров: 6 | Добавил: missbroun | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Ко дню Защитника Отечества в фойе Дома Культуры, оформлена тематическая выставка "Вами гордится страна!", где расположены мини-макеты военной техники, а также поздравления с днем защитника Отечества с фотографиями,где были показаны мероприятия для уважаемых мужчин.

Просмотров: 13 | Добавил: missbroun | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)