"Память потомков", семья Калабалык участвует в проекте "всей семьей"

Семья  Калабалык чтит память о своем герои! Об этом они рассказывают участвую в проекте "Всей Семьей"

Наша семья гордится нашим мини-музеем, где хранятся ценные артефакты, связанные с нашим дедушкой, Овсепяном Сократом Хачатуровичем. Он был настоящим героем, прошедшим всю Великую Отечественную войну, и его подвиги остаются в наших сердцах и памяти.
В нашем мини-музее мы #всейсемьей собрали все открытки, фотографии, медали, ордена и благодарственные письма, которые дедушка получил от Сталина. Каждый предмет в этой коллекции имеет свою историю и связан с невероятными событиями тех времен. Когда мы #всейсемьей рассматриваем эти артефакты, мы ощущаем глубокое уважение и благодарность к нашему дедушке за его служение и жертвы.
Мы с гордостью передаем эти истории и знания о нашем дедушке нашим детям. Мы считаем, что воспитание чувства патриотизма и уважения к истории своей страны - это одна из важнейших задач родителей. Посещение нашего мини-музея становится для наших детей настоящим уроком истории, где они узнают о подвигах своего прадедушки и других героев тех времен.
Мы рассказываем нашим детям о том, как дедушка сражался за свою Родину, о его мужестве и силе духа. Мы рассказываем о том, как он преодолевал трудности и страхи, чтобы защитить свою страну и свою семью. Мы хотим, чтобы наши дети понимали, что свобода и мир, которыми они наслаждаются сегодня, были достигнуты благодаря подвигам и жертвам предыдущих поколений.
Мы также стараемся внести свой вклад в сохранение исторической памяти. Мы посещаем места памяти, участвуем в мероприятиях, посвященных Великой Отечественной войне, и поддерживаем инициативы, направленные на сохранение исторических артефактов. Мы хотим, чтобы наши дети понимали, что их дедушка - это не просто историческая фигура, а часть их собственной семейной истории.
Наш мини-музей стал не только местом, где хранятся ценные предметы, но и символом нашей семейной гордости и уважения к истории. Мы надеемся, что наши дети будут продолжать передавать эти истории своим детям и внукам, чтобы подвиги и героизм наших предков никогда не были забыты.

Просмотров: 17 | Добавил: missbroun | Рейтинг: 0.0/0